Kaufmännischer Bereich

Öffnungszeiten

  • Icon Information
  • Montag - Donnerstag:
    8.00 - 12.30 Uhr und 13.00 - 16.30 Uhr
    Freitag:
    8.00 - 12.30 Uhr

Anfahrt

Foto von Thomas Väth Thomas Väth
Kaufmännischer Leiter

Telefon: 07422 9534-200
E-Mail: thomas.vaeth@stadtwerke-schramberg.de
Angelika Herrmann Angelika Herrmann
Rechnungswesen

Telefon: 07422 9534-240
E-Mail: angelika.herrmann@stadtwerke-schramberg.de
Andreas Maier Andreas Maier
Rechnungswesen

Telefon: 07422 9534-210
E-Mail: andreas.maier@stadtwerke-schramberg.de
Olga Urbach Olga Urbach
Rechnungswesen, Parkhaus

Telefon: 07422 9534-220
E-Mail: olga.urbach@stadtwerke-schramberg.de
Helena Uhl Helena Uhl
Rechnungswesen

Telefon: 07422 9534-270
E-Mail: helena.uhl@stadtwerke-schramberg.de
Nadine Rauber Nadine Rauber
Netzrechnungen

Telefon: 07422 9534-285
E-Mail: nadine.rauber@stadtwerke-schramberg.de
Mirjam Bühler Mirjam Bühler
Abwasser

Telefon: 07422 9534-260
E-Mail: mirjam.buehler@stadtwerke-schramberg.de
Linda Niebel
Abwasser

Telefon: 07422 29-294
E-Mail: linda.niebel@schramberg.de
Heidi Steinwandt
Inkasso / Mahnwesen

Telefon: 07422 9534-290
E-Mail: heidi.steinwandt@stadtwerke-schramberg.de
Gerlinde Horlacher Gerlinde Horlacher
Inkasso / Mahnwesen

Telefon: 07422 9534-295
E-Mail: gerlinde.horlacher@stadtwerke-schramberg.de
Foto Tanja Freckmann Tanja Freckmann
Kaufmännische Dienste

Telefon: 07422 9534-230
E-Mail: tanja.freckmann@stadtwerke-schramberg.de
Andreas Schreiber Andreas Schreiber
Service-Management / Auftragsbearbeitung

Telefon: 07422 9534-280
E-Mail: andreas.schreiber@stadtwerke-schramberg.de
Sabrina Bantle Sabrina Bantle
Rechnungswesen

Telefon: 07422 9534-250
E-Mail: sabrina.bantle@stadtwerke-schramberg.de
Jessica Hirt Jessica Hirt
Auszubildende zur Industriekauffrau

E-Mail: jessica.hirt@stadtwerke-schramberg.de

So erreichen Sie uns

  • Stadtwerke Schramberg GmbH & Co. KG
  • Gustav-Maier-Straße 11
  • 78713 Schramberg
Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass unsere Dienste Cookies verwenden. Mehr erfahren OK