Kundenservice und Marktkommunikation

Öffnungszeiten

  • Icon Information
  • Montag - Donnerstag:
    8.00 - 12.30 Uhr und  13.00 - 16.30 Uhr
    Freitag:
    8.00 - 12.30 Uhr

Anfahrt

Nicole Kleint Nicole Kleint
Leiterin Kundenservice und Marktkommunikation
Vertragswesen, Energiedatenmanagement

Telefon: 07422 9534-180
E-Mail: nicole.kleint@stadtwerke-schramberg.de
Dorothea Kunz Dorothea Kunz
Teamleiterin Kundenservice
Abrechnung Key-Account-Kunden

Telefon: 07422 9534-165
E-Mail: dorothea.kunz@stadtwerke-schramberg.de
Nadja Mueller Nadja Müller
Kundenservice
Lieferantenwechsel

Telefon: 07422 9534-195
E-Mail: nadja.mueller@stadtwerke-schramberg.de
Carmen Ackermann Carmen Ackermann
Kundenservice

Telefon: 07422 9534-120
E-Mail: carmen.ackermann@stadtwerke-schramberg.de
Anja Bihler Anja Bihler
Kundenservice

Telefon: 07422 9534-160
E-Mail: anja.bihler@stadtwerke-schramberg.de
Swetlana Nuss Swetlana Abermeth
Marktkommunikation

Telefon: 07422 9534-145
E-Mail: swetlana.abermeth@stadtwerke-schramberg.de
Bianca Langenbacher Bianca Langenbacher
Erneuerbare Energien, Energiedatenmanagement
Lieferantenwechsel Netz

Telefon: 07422 9534-380
E-Mail: bianca.langenbacher@stadtwerke-schramberg.de

Inkasso / Mahnwesen

Heidi Steinwandt
Inkasso / Mahnwesen

Telefon: 07422 9534-290
E-Mail: heidi.steinwandt@stadtwerke-schramberg.de
Gerlinde Horlacher Gerlinde Horlacher
Inkasso / Mahnwesen

Telefon: 07422 9534-295
E-Mail: gerlinde.horlacher@stadtwerke-schramberg.de

Netzzugang

Lieferantenwechsel: netzzugang@stadtwerke-schramberg.de

So erreichen Sie uns

  • Stadtwerke Schramberg GmbH & Co. KG
  • Gustav-Maier-Straße 11
  • 78713 Schramberg
Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass unsere Dienste Cookies verwenden. Mehr erfahren OK